Наталья Петрухина

здравствуйте, выписали таблетки клайра

кто пил7 что делать если очень болят ноги после того как выпил? это нормально?
заранее спасибо

Юляшка

Вот некоторые отзывы:

-Начала вторую упаковку.. . Назначили из-за эндометриоза. Ну, не знаю. Вроде побочек нет.. тьфу0тьфу. Ноги, правда, болели.. и болят. . но не могу грешить на Клайру. У меня варикозное. . поэтому сложно сказать. .
Мазня с дня 10. Месячных толком не было.. Но это и не пугает)

- Тоже пью Джес, вот сейчас хочу перейти на этот препарат, но что-то отзывы не в лучшую сторону (((

- Привет! Я принимаю Джес уже больше года и у меня все в порядке, никаких побочек нет, наоборот я чувствую себя как-то легче, легко проходят месячные и прыщиков нет. Про Клайру знаю, что это новинка с низким содержанием гормонов. Моей подруге прописали. Вроде тоже довольна.

- после родов пила чарозетту, сейчас ребенку уже год, кормить перестала. Врач тоже говорила про Клайру, что можно попробовать. Я хочу пить таблетки, так как со вторым ребенком пока подождем, спираль не хочу, а остальные методы ненадежны. Вот не знаю, буду выбирать.. . Про Клайру надо поисктаь инфу!

- Принимаю Клайру первый месяц, всё хорошо, только грудь увеличена, остелось до конца пачки 2 таблетки, начались месячные.... Это нормально?? ? Просто читала отзывы перед тем как начать пить, много кто говорит, что ходят как по часам.. .
У кого есть опыт расскажите, пожалуйста!