Виктория Ч

Нервный тик, лечится? (у меня он уже пол года, к врачам не обращался, думал само пройдет)

Вера

Попейте таблетки ФЕНИБУТ

Николай Батагов

они не порходят а только уменьшить можно пить новопасит. мне невропатолог прописывает его

Равиля Сафиуллина

Почитайте про магний для нервной системы. Заранее скажу - он нужен, а препараты такие: Калм и Кальмаг.
Что ещё? Проблема спортсменов - они за своими занятиями совсем забывают про иммунитет (из печальных примеров - Турчинский) , иммунная система защищает все остальные органы от незримых вредителей - и сердце и нервную систему. Натуральный иммуномодулятор наивысшей эффективности (можете сами сравнить - повышает активность иммунитета до 250%) - Трансфер Фактор Плюс - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]