Жа
Жанерке

Это правда, что большинство проституток не целуют клиентов в губы? Почему? Сколько доплатить, чтобы поцеловала?

Ник Тумановский

Потому что перед этим она брала в рот в предыдущего. Фактически следующий брал бы у предыдущего.

Олег

какие твои годы. еще стольких шалав нацелуешь

Жанна Блохина

тебе самому-то приятно будет?

Ирина Павлова

обычно, клиенты стараются не целоваться с ними. спроси прямо, за сколько, думаю, за доплату не откажут.

Юра Черников

1500 рублей за поцелуй. Нести мне, а там я договорюсь 🙂