Ярослав Воронков

УВ. маги и гадающие, а карты часто говорят неправду?

На
Надежда

Зависит от рук, раскладывающих карты, а вовсе не от самих карт.. . Всё идёт от человека, а карты - просто инструмент. Молоток часто бьёт по пальцу? Неумеху - часто. Мастера - никогда.

Алена

У грамотного специалиста карты всегда говорят на 90% правду, а это очень высокий показатель. Другое дело, что предупрежденный человек (кому гадали) может изменить ту или иную ситуацию.

Ан
Анна

бывает и шутят иногда

Екатерина

Частенько карты обманывают - особенно в понедельник.

Юлия

кто правильно толкует карты то всегда правда, кроме воскресенья (нельзя гадать)

Ка
Катюшка

Карты? Всегда правду говорят. Это я лох иногда неправильно трактую