Katerina V. Kulikova

Ув. маги и гадающие, подскажите, пожалуйста) такая вот ситуация с жильём...

жильё снимаю) хозяин заявил что с нового года подымет мне плату (хотя я с ним на год договор подписывала и этот момент оговаривали... но тут, как говорится, он и есть закон, так как в соответствующих органах работает), я не дожидаясь нового года, сама потихоньку подыскиваю другой вариант (может удастся подешевле найти, так как с финансам сейчас не очень), но всё же... будет ли этот переезд? ) когда примерно новое жильё найду? ) буду ли им довольна? )

Оксана

род. 03.10.1986

Большое СПАСИБО)

Realist

Я бы не советывал, но всеже прийдется. Переедите но лучше ненадо

Ainash

НАЙДЕТЕ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ

Марина

найдете другое жилье.. будете довольны.

Ainash

цены растут, на жилье тоже будут расти, не тешьте себя глупыми надеждами