Мария Игоревна

Почему Локи Викинг 1964, - такой жалкий тролль?

Andrey

Э,детка,а почему меня забыла упомянуть???Что за дискриминация!!!!
http://otvet.mail.ru/answer/460560029

На
Надежда

женщина успокой свой организм,не надо на личности переходить. Или уж напряги мозги и удиви нас))

Валерия

Деточка,вы нарушили правила проекта)).Здесь не обсуждают пользователей,для этого есть личные сообщения)).

Сергей

наверно, жизнь тяжелая была, такой сформировался характер в процессе

Pr
Prombitservisnn

Каникулы начались...

Ирина

Чо-не пьет клинское а молочко сквашенное от священного козла?

Юл
Юлия

не встречал

Да
Дарья

Нормально он опустил Тарантыгу Ластаногова! Или вы тоже считаете что "каждому своё", или что толпа должна избить того кто добр?!