Ася

Почему тролли ломают психику другим людям ?

Рустам

На то они и тролли...)

Тим

фотомодели ломают себе - например наоми кэмпбелл

http://i.imgur.com/BB6rqFb.jpg

Ко
Константин

Потому что они психи. Я это поняла за 5 лет.

Юл
Юлия

Они раньше тоже были нормальными людьми пока им не поломали психику.

Andrew

Потому что у самих сломана 🙂

Валерия

Патаму шта тралли взрывают лалкам пуканы!

Андрей

дебилам закон не писан, а потому они не верят, что всё им вернётся сторицей, но к счастью это не освобождает их от получения люлей в ответку (т. е. от ответственности) , радует то, что они свои неприятности в Жизни не связывают со своей Тупостью и продолжают срать СЕБЕ на голову, а потому и дохнут быстро