Ирина Чижова

Почему папка локи викинга часто подвергал своего бестолкового сынульку сексуальному насилию?

Резеда

Вы когда про компьютерную папку пишите, пишите "подвергала", а не "подвергал".)))))))))))

Ви
Виктория

Тут важно понимать что генезис процесса воспроизведения человеческих особей по мнению атеистов состоит в том что органы оплодотворения гуляют сами по себе будучи импульсивно бессознательными .

Ан
Аннушка

У Вас детские комплексы? есть специалисты, при желание они Вам помогут.

Eldar

почему вы прячете лицо? стесняетесь?

Александр

Ты-то чем лучше, если уподобляешься ему?