Марина Марина

Вегетарианцы праноеды и моржи, живут правильно или насилуют свое тело?

Нигина Нозирова

есть люди которым все перечисленное подошло гармонично. но их единицы! остальные насилуют: ((((

Алена Аленушка

Это скорее изучение своего тела. Уж лучше проверить как оно работает самому, чем пихать в желудок все.

Ал
Алексей

У всех, наверное, по-разному. Моя подруга уже 8 лет вегетарианка, не по убеждению, а просто организм не хочет мясной пищи.

Кирилл Павлов

Кто-то находит в этом ответы на свои вопросы, оздоравливается, успокаивается, получает энергию от таких методов.. . Кому-то не помогает и он ищет дальше...

Аня Смогоржевская

любой спортсмен как и сидящий на диете насилует свое тело, главное для чего.

Александр

Жизнь разворачивает перед каждым то, что ему на роду написано, кому прану поглощать, кому хрен моржовый пестовать

Самат

Насилуют..

Варвара Серикова

а те кто переедают не насилуют?))

Игорь Мишин

Нужно знать меру во всем, даже в том-что ведет к здоровью, силе...

Дмитрий Якунин

Зависит от уровня развития. Не стоит себя насильно принуждать к чему либо пока время не придёт, когда придёт почувствуете чьто надо перейти на новый уровень.