Винни Пух

Я боюсь своего голого тела...

Когда я лежу ванной и смотрю на тело мне не по себе. Не то, чтобы оно страшное и волосатое, нет.. . скорее сам факт его присутствия, непонятно откуда оно у меня и зачем.. .

Наталья

Тут требуется лечение мужиком.

Михаил Галебцев

а-а-а-а-а-а-а-внатуре

Лена

Хахахахахахах! Хватит фантазии!

Оксана Антоневич

прочти " Я живу в этом теле" Никитина - будет еще хуже, а вообще просто прими его - так как другого увы пока не светит.

Александр Павлов

если ты девица то могу я тебе помочь принудительную увереность придам.

Светлана Иванова

это называется деперсонализация, когда человек начинает задавать сам себе вопросы на такую тему... это плохо... могут начаться панические атаки.... им предшествую подобные страхи...

Юля Чагина

Не циклись на этом, а то разбудишь память о прошлых жизнях. Похоже что твое подсознание что-то помнит, в прошлой жизни у тебя было другое тело (естественно) и отсюда недоумение и страх, что это не совсем твое.

Ка
Катюшка

Это когда хочется вздрочнуть в ванной, но я видя это дерьмо просто начинаю смеяться.