Анна Потапова

Вы бы смогли пройти по городу абсолютно голой, не стесьняясь своего тела? ??

Лила Солопова

Посадят за мелкое хулиганство. 15 суток.

Женечка Павлова

Фигура у меня конечно хорошая, но и мозг имееться, так что я бы такого не сделала.

Erkin Avazov

За это сажают

Владимир Наумов

я, конечно, не стесняюсь своей фигуры,
но мне воспитание не позволит так разгуливать
да и вообще позор какой, загребут меня быстренько в дурку и дело с концом

Юрий Самотолков

Я не смогла бы. И считаю, что необязательно ходить голой по городу, чтобы продемонстрировать свое тело и то, что я горжусь им. Достаточно одеть облегающее красивое платье)))