Арсений Не Скажу

Вы вегетарианец,веган ,сыроед ? Или праноед? Здесь есть праноеды?

Павел Броник

праной питаются все

Ан
Анаст

Вегетарианец) Вегетарианка)) )

Вiолетта Гущенко

15 лет не ел мяса но вегетарианцем себя не считал. Во всем нужно разумение, то что полезно одному может быть вредным для дугого. Не надо себя загонять в какие-то рамки (придуманными кем-то) , лучше исследовать себя и быть внимательным к себе.

Виктор Муравьёв

Для чего эти маски и моды слов . которые скрывают подлинные чувства любви к жизни как таковой.? Если человек любит поэзию, счастье , девушку и не может без них жить...то глупо его называть и умещать в какие либо ИЗМЫ... это естественно как дышать....а то что желает нарядится и упестрить себя каким либо понятием и словцом...тот не естественен....

Бек Пашаходжаев

))) Почти всеяд! Сладкопредпочтитель, кашелюбитель, солёно-остро-тошнитель, мясо-поднастроение-едатель)))

Виталий Ремизов

вегетарианец,веган...в переводе с индейского-плохой охотник)
Охотник я не какой-люблю зверюшек)

На одной пране долго не протянуть т.к это духовная пища,можно долгое время не есть,но силы в теле будут убывать...
Это подобно песочным часам:поворачивая их в одну или другую сторону песок(силы) уходит из другой-по этому нужна гармония)

Веды говорят, что смертные едят пищу с Апаной, а боги едят пищу с Праной. Смертные - физические ткани.
Бессмертны - чувства. Они принимают пищу через Прану непосредственно.

Качественная пища поддерживает Апану. Правильные впечатления поддерживают Прану. Для этого полезны не только внешние факторы подобно контакту с природой, но также и методы подобно ритуалам, визуализации и сенсорной терапии, включающие воздействие цвета, звука или аромата.

Прана от пищи поглощается при пищеварении.
Поэтому Йога поредлагает вегетарианскую диету, богатую Праной или продукты, полные силой жизни и благоприятных впечатлений, соединенных с этической ценностью, подобно правдивости и отказу от насилия. Нечистое, отравленное или пораженное дисбалансом тело и ум не могут способствовать развитию индивидуальности.

По мимо правельного питания,не мало важно для поглощения праны,верное дыхание или контролирование дыхания ноздрями, что помогает балансу правых и левых потоков Праны.

Регулярное дополнительное дыхание ОДНОЙ ноздрей(ПООЧЕРЕДНО) - самый важный метод для сохранения Праны и энергетического баланса.
Все это-ключ к здоровью,очищению тела и ума...

Валерия Кулыбышева

Лучшая Прана--это блюда из Мяса!