Мистика, эзотерика
Веган/сыроед девушка отсутствие менструации, это нормально?
Если причина в ее еде-по-любому отсутствие витамина Д-Д3 и Омеги3...В12. Йода.. Цинка. Меди.. Спровоцировала климакс..
Гулим Атанбаева
интересно. спасибо!
Смотря сколько ей лет...
довела себя.
Мистика какая-то
она же хотела быть свеклой..
Это ненормально. Если девушка, конечно, не беременна. Стоит бросать веганство и сыроедение. Не у всех оно идёт. Далеко не у всех. Одно дело если человек веган и сыроед и при этом прекрасно себя чувствует - такое тоже бывает. И другое дело - когда есть явные болезненные симптомы, а человек уперся в идею, как баран... Я несколько лет соблюдала строгое вегетарианство (слова "веган" тогда еще не придумали), потом поняла, что это не моё. Когда снова стала жрать мсяо - все жизненные и энергетические показатели таки улучшились. Надо слушать в первую очередь свой организм и свою энергетику.
нет.. это нарушение гормональное.. есть примеры рядом... тож самое было у племяшки.. и сча детей нет в замужестве..
нормально
Это смотря что является причиной отсутствия менструаций.
да, если она беременна...
ну или климакс прошел, а она все еще девушка)
Говорят нормально. Но это не точно)
Гулим Атанбаева
кто говорит, мескалито или нагваль?
Гулим Атанбаева
или дохтор?
Значит природа хочет, чтоб такие не плодились...
Веган/сыроед а вот и причина
Веган... Не знаю. Сомнительно.
У меня всегда после длительного голодания на месяц задержка.
И это норм. Организм и вся гормональная система во время лечебного голодания, по Бреггу, работает в спящем режиме, отдыхает, очищается.
Нет не нормально. Биологические циклы должны функционировать в нормальном режиме.
Сыроедение и веганство, это хорошо для истончения энергетики и улучшения восприятия, для разгрузки организма, что бы почиститься и тп.
Но данный рацион должно быть временным, а не постоянным.
Наши предки активно потребляли мясо, наша генетика сформирована многовековым потреблением мясных продуктов, поэтому для наших регионов, климата и наследия необходимо кушать мяско, и иногда переходить на веганство.
Постоянное сыроедение может очень сильно испортить здоровье, состояние кожи и волос, потому как организм будет не получать необходимых животных жиров, белков и витаминов.
Это не нормально. Если ты девушка то это не страшно. Если ты женщина то у тебя ребенок.
Нет. Нехватка каких-то витаминов, к врачу надо