Нет конечно. Хотя, возможен и такой вариант.
Ошибка многих в том, что однобоко воспринимают реальность.
Нет только одного пути и средства, который бы открыл третий глаз.
Этих путей множество. И в том числе и через садхану вамачары (тантрики). Неортодоксальный путь достижения просветления. Опасный, но быстрый. Где мясоедение - основной рацион. И вся жизнь на низких энергетических частотах (вино, мясо, рыба, секс, кровавые жертвоприношения....).
Поэтому, путь саттвы не единственный способ.
Мистика, эзотерика
Правда, что если стать сыроедом или веганом, то сразу откроется 3 глаз?
нет это какие то выдумки. чтобы быстро открыть 3 глаз лучше всего подходит лоботомия. волбу высверливается часть мозга. операция незаконна и делается только в индии
ну да, правда два других закроются
Какулиточка
А сам пробовал? Или были прицеденты у других?
Ага.... а жопа зарастет...
Поносом;) откроется...
Как-то давно постился.. и га'вно перестало пахнуть г'авном без мяса!! Во хрень, пошёл навоз, удобрения для огорода...
Наталья Халилова
так это же хорошо! микрофлора кишечника изменилась с гнилостной на полезную, перестали выделятся токсины,мозг начинает работать намного лучше (как и весь организм),уходят депрессия,зависимости от алкоголя,сигарет,кофе и чая,прочих вредных вещей
Скорее закроется второй ..
Третий глаз есть только у Шивы, а он мясоед
Какулиточка
Да, уж это аргумент
Канечна, Аджну только так и открывают. :)
Попробуйте для верности в течении года с соблюдением техники безопасности.
Очень вероятно, что начнёте чувствовать тонкие энергии и ваше восприятие значительно расширится.
на самом деле, нет никакого третьего глаза. Это метафора, образное выражение. Да, существует ясновидение, и отказ от животной пищи усиливает экстрасенсорные способности. Но чаще бывает вселение в человека беса, который и даёт человеку "сверхспособности".Это и происходит в большинстве восточных религий (йога, индуизм, буддизм и т. д.). И там третий глаз-это глаз демона, который сидит в человеке. Истинное ясновидение от Бога дается только христианам. Например, существует феномен прозорливых старцев- это аскеты, монахи, которые победили свои страсти и стали чистым сосудом Святого Духа.