Мистика, эзотерика
что видят люди когда у них открыт 3 глаз???
Скажу сам как человек, который занимается открытием 3 глаза, поначалу будет давить во лбу, потом вы начнете видеть в расширенном спектре и свет лампы будет для вас не такой как было раньше, когда вы будете спать вы будете видеть все что происходит вокруг, еще советую быть готовой морально ко всякой рода проявлениям, вплоть до появления различных существ, в источниках йоги сказано «будут появляться различные существа вроде мертвых, если йог не покорил свой ум, он закончит печально, тоесть в психушке»
тоже что и вы, только по другому. ;)
Они видят что кошка только что съела мышку.. Видят все внутренности человека, что у него там копошится, или какая язва или рак.. . Тебе это нужно? Ты умеешь лечить рак?
чтобы видеть неорганических тварей и обладать рентгеновским зрением совсем не обязательно открывать 3-ий глаз. 3-ий глаз дает возможность видеть прошлое и будущее
Свою прямую кишку...
Лично мне не очень интересно, что видят люди третьим глазом и слышат пятым ухом... Что касается меня, я просто ЗНАЮ. Дислокации у этого знания как таковой нет, оно заполняет всё моё существо. Я знаю, что будет, как оно будет, кто что скажет и как себя поведёт... Это очень сложно, ибо не зря Соломон говорил-многие знания, многие печали... Слишком ответственно и далеко не всегда приятно...
При развятом "третьем глазе" у человека проявляються способности как к ренгеновскому зрению, так и к ясновиденью. Чаще всего проявляеться только один оспект паронормального зрения. При сильно разветом или врождённо разветом паронормальном зрении, могут быть разветы несколько видов. Но по опыту знаю, что те у кого он развет или у кого открылся в результате какого либо стресса или травмы не редко хотят избавиться от этого "зрения" поскольку оно зачастую очень мешает шить. Если честно, то управлять им очень сложно.
Muhayyo Rizamuradova
дело в том что я с децтва жижу ауры людей и картинки над головой...тоисть мысли!. иногда вижу тех кого хочу видет время и простораство не имеет значения...я научилась етим управлять т. е. вижу по желании но дело в том, я вижу очень розмыто и надо доходить до определенного состояния души...вот и мне интересно как ето у других....вы видите что ето такое??? Что ето могло бы означать?
ой.... страшно!
От внутрених органовб, итд Вобще у каждого свое
Хмм... странный и глупый вопрос.. .
Порою лучше не видеть... с третьим глазом ты увидишь не только органы и всякую нечисть, но и сможешь видеть, какие люди на самом деле.. .
Например: Люди спокойно едут в автобусе, ты оборачиваешься вроде всё нормально, поворачиваешься снова и видишь обезображенные лица или морды.. .
Так ты хочешь видеть весь хаос этого мира или нет....
Muhayyo Rizamuradova
а ето плохо видеть все как есть на самом дете?
или лудше сидеть в тени и сопеть в 2 дырки???