Мистика, эзотерика
Признаки открытого третьего глаза?
Если он открывается у человека неожиданно, то такой человек может странно озираться по сторонам, и начать вслух говорить увиденные признаки тонкого мира. Это если смотреть и слушать на него со стороны. А если он остаётся один на один с внутренним "кино", то может быть сильно напуган, и пытаться как-то спрятаться от такой информации, но это становится уже бесполезно. Эту способность придётся принять как должное.
Эти признаки не может увидеть никто с двумя глазами. Третий глаз - это дополнительный орган ощущения, позволяющий видеть не только тот фрагмент мира, который называем материальным, а видеть весь мир во всем его многомерном объеме. Те немногие, кто им действительно обладает, а не заблуждается на этот счет, закрывают свой рот на замок и никогда не расскажут того, что видят, потому что слишком хорошо понимают, что будут непоняты, да еще их могут сумасшедшими объявить. Они выдают информацию маленькими порциями в той мере, в которой их могут понять, да и то пока немногие.
И будет, когда Я наведу облако на землю, то явится радуга [Моя] в облаке; И жил Ной после потопа триста пятьдесят лет.
Начинаешь видеть сквозь стены. Все говорят теософия сказка, а вот крия йог Парамаханса, сам говорил что видел сквозь стены.
Когда в животе бурлит и мексиканская собачка показала носик
начало менструального цикла
Не стоит признаки искать)))) просто следует самосовершенствоватся и все))) когда уровень восприятия изменится ты узнаешь все и так)))
Геморрой на этом месте появляется. "Шоколадный глаз. "
Надежда Чех

Марина Денисенко
Фу блин
В оптике тебе предложат очки с тремя линзами
говорят у алкаголиков третий глаз открываеться а полное открытие белая горячка