Кукуха может поехать, ведь человек начнёт ощущать то, чего раньше не ощущал, и это уже просто так не выключить.
То, что человек считал сверх способностями до открытия он может начать считать проклятием после.
Допустим, чувствовать людей на расстоянии, знать их намерения- прекрасно, если процесс управляемый, и ужасно, если его не остановить, а ведь так и будет.
Оно будет трепать всё время, пока либо кукуха как-то не приспособится, либо не улетит/выгорит...)
И был бы смысл. Я вот не очень представляю, как это в нашем мире реально применять.)) Власти это не даёт, чувство собственной важности на этот счёт отлетит через месяц-два, и придёт осознание, что нахрена оно всё надо, ибо приходит ещё и ответственность. Или ты думал это "бесплатно", за так даётся? За красивые глаза и хотелки.)) И это только при условии, что кукуха не съедет, а оно более чем вероятно.)
Мистика, эзотерика
На сколько болелезный процесс поднятия кундалини и открытые третьего глаза, если человек уже взрослый ?
Анна Мамаева
Мне оно и не нужно вообще, просто я знаю, что в один день я проснусь, поэтому и хочу хоть как то подготовиться.
Кундалини начинает свой подъем, с нижних чакр, проходя через каждую чакру, она открывает какие то сверхспособности у человека... и каждое открытие чакры, связано с мучительными болями... когда чакры открывались у Е. Рерих, её тело буквально горело как на огне, её обкладывали мешочками со льдом...
Анна Мамаева
Наверное это нормальный процесс для любого человека? А если другие люди прицепились и играют в твою судьбу и говорят что это они а не ты, что делать? И будут сопровождать весь процесс забитием своего мнения в твою голову а ты ничего поделать с этим не сможешь? Получится только ждать и смотреть что сбудется а что не сбудется? Дар ясновидения не проверишь пока не сбудется ?
Я не знаю, что такое Третий Глаз.
У меня только 2 Глаза.
А 3 Глаз может быть мысленно через информацию или Духовно через излучения Душевные?
Я стараюсь жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Шлюхи и Образ Блудницы Мрази.
Мне нравится жить семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Третий Глаз путем Божьим по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, а не путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Ещё я мысленно Думаю о Душах Умерших и Погибших Наркоманов Наркозависимых и Преступников, Думаю о Душах Умерших и Погибших Ветеранов Великой Войны Защитников Родины СССР, Думаю о Защитниках Родины из Всех Стран, Думаю о Душах Умерших Погибших Фашистов и Террористов, Думаю о Душах Умерших и Погибших Людей из Разных Стран и из Разных Направлений и желаю им обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душах было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
У меня только 2 Глаза.
Кундалини с третьим глазам и боль абсолютно из разных миров, и не связаны друг с другом.
Инна Толкалина
не поясните почему?...
Оксана Поцелуй
Боль - материальный мир.
Кундалини - духовный.
Лариса Назарова
а сколько "разных миров" и их свойств ты знаешь?
Дарья Шапорева
Ну да, конечно, «из разных»,
В твоем воображаемом мирке))
взрослый?
взрослый такого вопроса не задаёт
у взрослого
кроме любопытства - одержимости знанием
есть ещё и понимание
что всё взаимосвязано
Кундалини не для того
что тебе над ней издеваться
взрослый такого вопроса не задаёт
у взрослого
кроме любопытства - одержимости знанием
есть ещё и понимание
что всё взаимосвязано
Кундалини не для того
что тебе над ней издеваться
есть уверенный шанс остаться дураком на всю оставшуюся.... если это уж не случилось...
Анна Мамаева
Уже близко к тому чтобы случиться
Это всегда болезненно.
Возраст тут совсем не причём
Анна Мамаева
Понятно )