Мистика, эзотерика

какую энергетическую структуру иеют индиги? они ведь совсем другие кроме открытого третьего глаза.

ааа, кино любишь! похвально, похвально...
Ipek Sultan
Лучший ответ
гос хрень из типа - как же нам отыметь россию
Анара Омарова
У них темная сине-фиолетовая аура. Это сразу бросается в глаза.
у меня 2 ноги 2 руки одна голова, люди мы такие же как вы, просто в отличии от вас, не засоряем головы всякой хренью, а просто используем то что дает природа от рождение 0 способность думать САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не принимать чужие идеи и верования.
1. какую энергетическую структуру иеют индиги?
2. они ведь совсем другие кроме открытого третьего глаза.
------------------------------------------------------------------------------------

1. Развитую.

2. Да, они другие. Кроме аджна-чакры (третьего глаза) открыты могут быть и многие другие энергетические центры - "индиги" разного уровня бывают, есть совсем "не зрелые", а есть высокоразвитые.
Они приходят в наш мир из более высоких миров (измерений) . Воплощаются в мире людей особенно в последние годы, очень "большими партиями", так скажем. С 2012, начала 2013 - их число будет ещё больше.
Если говорить о ситуации сейчас, то чаще всего вижу многих детей до 5-10 лет (реже: до 20 лет) - с иным сознанием, сознанием более духовным, с интеллектом намного более высоким чем у сверстников.
Их ещё называют "Дети Света", у них особая миссия на Земле - помочь человечеству перейти в новую эпоху, которая будет сопровождаться изменением энергетических вибраций, у будет "естесственный отбор" (*) людей для новой более высокодуховной цивилизации. Но "Дети Света" могут выглядеть не как дети в человеческом теле, а как вполне взрослые молодые люди (тогда больше подходит термины: "Люди Света", "Божественные", "Светлые Существа" и т. д.) .

(*) Что за "естесственный отбор" ? -Если человек не развивает сознание, не очищает энергию, не накапливает её, не следит за телом, не прислушивается к своей интуиции и совершает много ошибок (негативных действий = отрицительная карма) , то у него энергия перестаёт течь гармонично в тонких телах, появляются блоки в энергетических каналах, центрах (чакрах) , такой человек начинает болеть. И в момент перехода нашего мира на более высокие вибрации, у человека усиливается "энергетическая чистка" (интенсивно очищается карма) , и начинают всплывать многие "ошибки прошлого" - и это всё проявляется наиболее интенсивно, чем раньше. Поэтому, человек начавший очищение сознания и энергии даже сейчас - имеет высокий шанс пройти безболезненно переход на высокие вибрации, и как максимум не умереть от "случайно" появившегося неизлечимого заболевания, к примеру.. .
Многие известные экстрасенсы (Ванга к примеру) говорили и говорят о предстоящих изменениях. Хотя, они уже наступили не так давно и более чувствительные люди это могут ощущать, но не совсем понимать что за изменения происходят.. .

Вот что пишут в СМИ:
_________________________________________________________________________________________
- В 1970 гигантская волна душ индиго инкарнировала на Землю и начала "заякорять" энергию на планете.
Когда рождается каждый новый Индиго или Кристаллический ребенок, уровень Коллективного Сознания автоматически поднимается. Когда большое число их инкарнирует вместе, Коллективное Сознание поднимается ускоренным темпом. Быстрый прогресс технологий в последние 30 лет можно рассматривать как дар от Индиго, чье совершенное сознание подтолкнуло человечество к ускоренному развитию в этой и других областях человеческой деятельности.
Люди этой первой волны Индиго сейчас стали взрослыми, разменяв второй и третий десяток лет. Они вошли в главный поток общественной жизни и начали вносить в него реальные изменения.

- В 1980 инкарнировала вторая волна Индиго.
Эта новая волна совершенного сознания, как говорилось раньше, в 1987 году позволила произойти Гармонической Конвергенции, когда была начата активация Новой Системы Решетки для Новой Земли.

- В 1990 Индиго продолжали инкарнировать, но начали приходить и дети нового вида. Первый Кристаллические дети начали приходить в конце 1990-х, когда новая Кристаллическая Решетка была "включена", позволив начать воплощаться совершенным душам этих детей.

- в 1998 году начали воплощаться первые Кристальные дети или дети "Сознания Христа".

- В 2003 году произошло событие, известное как "Гармонический Конкорданс", которое ознаменовало начало настройки большого числа взрослых людей и Работников Света на Новую Решетку, после чего они начали становиться "Кристальными взрослыми"....