Мистика, эзотерика

у новорожденных открыт 3 глаз пока они не начали говорить? почему потом закрывается он у них?

Интересный вопрос. Наверное, взрослые сами способствуют тому, чтобы их ребенок был как все, "нормальный". А может причина и в другом... Чтобы действительно, как сказал Nfyz Aekuf, лишнего чего не рассказали.
Виктория Пугина
Лучший ответ
у новорожденных он не закрывается закрывается у детей в 5 летнем возрасте
Galina Naumova
Никогда не видела трехглазых младенцев.
Галия Сахипова
Людям у которых он открыт всегда, приходится постоянно выдерживать натиск видения негативных сущностей,
и наверное прекрасно, что у многих такая способность закрывается в детстве. Но в целом, при правильном воспитании -(постепенном обучении) это хорошо помогало бы избавляться от многих проблем, с болезнями и неправильным мышлением. Если бы все хорошо видели по состоянию кокона других людей, кто же в данный момент мыслит плохо и в отношении кого, то такое поведенческое проявление вообще не имело бы смысла. У всех астральных существ такая способность видеть есть, а если существо само по себе злобное, то оно может не желать само изменяться, или вообще не осознавать себя.
Оля (Шитлина)
Даже допускаю, что у детей до 3-х лет. Во время общения со мной маленькие дети впадают в экстаз и пялятся мне в лоб широко открытыми глазами
Ирина Галеева
не надо ...исполнять свое человеческое предназначенние ...где ни попадя . и забивать баки ...своим собратьям не знамо о чем . идите в церковь ...там вам помогут
Милена Цыремпилова нне поняла? какие баки? вы про что?
Милена Цыремпилова пусть тогда в ответах майл ру укажут, что спрашивать нельзя. модер не забанил, значит можно
Что бы лишнего не рассказали
Это шоколадный, что ли? Глаз.
Милена Цыремпилова ну если у тебя при рождении был открыт он, то да))))))
У них вообще все чакры открыты :) А закрываются они потому как дальше психические силы уходят на развитие Ума, Мозга и Сознания :)... Это вполне естественный процесс :)
Тамара Репецкая любишь чакры пооткрывать ...смертный
Смотреть не на что!
Кира Галямова