Мистика, эзотерика

Сыроед. как избежать переедания на сыроедении?

Как ем что нибудь мне кажется, что этого недостаточно, хоть желудок и полон, я ем ещё и ещё, просто сытости, "тяжести" нет после пищи и, возможно, я ещё к этому не привыкла.
ещё страх - недостаток ккал, страшно стать анорексичкой (хоть до этого далеко), запугали близкие люди, говорят, на скелет похожа. я же чувствую, что путь верный, меня просто терзают сомнения и это отражается в зеркале мира, и близкие начинают предлагать разные блюда.
что делать, как избежать переедания?
поподробнее пожалуйста, очень приветствуются отзывы настоящих сыроедов.
Всё те же самые принципы.
Постепенность перехода. Взаимозаменяемость. Разовый приём пищи до "немного недоел". Самоосознанность и контроль на первых этапах.
Kazyna Abdubaitova
Лучший ответ
Татьяна Тарасова как говорят, - "если можешь контролировать употребление пищи, ты можешь контролировать все что угодно".
спасибо, я попробую полное насыщения 2 раза в день/один.
Чтобы избежать переедания, нужно договориться, чтобы вас выдавали небольшую порцию, а остальную еду закрывали на ключ, а ключь положили в яйцо, яйцо в селезня, селезня в зайца, зайца в сундук, а сундук повесили на дереве на острове в океане
Галина Буслова
Татьяна Тарасова нет, мне не комфортно так, буду думать о еже сутками. возможно, я не наедаюсь просто
закусывать котлетой )
Путь НЕ верный: нужно ЖИТЬ, а не страдать измерением калорий и анализом состава пищи... жизнь вам дана ОДНА и НЕ ДЛЯ ЭТОГО!!!
Ну и чисто физиологически, сыроядение - зло и вы это подсознательно чувствуете и ваш организм уже от этого страдает (что явно видно из вопроса), только разум отравленный этой ужасной идеологией боится в этом признаться. Пришло время порвать с ней наконец... сделайте это.
Олеся Шапошник
Татьяна Тарасова молодец! все в ваших руках, дерзайте!
Если так страдаете, может это не ваш способ питания и нужно его пересмотреть в пользу полноценного?
Татьяна Тарасова так этим и занимаюсь. смешивают много, но это ранний этап, моноедение пока не для меня.. питание 2 раза попробую, но тогда придётся есть в 2 раза больше за один приём пищи, меня это не устраивает.. где же истина? может, есть более ккал продукты? точно! 2 банана и финики + морская капуста
пробуйте растягивать прием пищи подольше. чтобы организм успел получить сигнал о насыщении. или возьмите себя в руки и ограничивайте порцию. и следите за состоянием организма. что он скажет через час-2?
на счет калорий не волнуйтесь. нашему организму достаточно 250 к. калорий в день не ошибитесь с нолями. мы оочень много переедаем и организм привык переедать отвыкнуть очень сложно. также может помочь занятие энергетическими практиками. отлично помогает космоэнергетика.
ЗЫ я не сыроед. но занимался процессом похудения
Debpa Xxx
Татьяна Тарасова круто, спасибо, вы мне помогли!
Сыроедение приводит к тому, что вы едите НЕ ВКУСНУЮ пищу лишенную огромного количества нужных компонетов.
Конечно же организм пытается компенсировать качество количеством.

Вопрос на который не смог ответить ни один проповедник сыроедения.
Все виды мяса, рыбы, курицы, гороха, гречки, риса, картошки, кукурузы исключены. А ими питались традиционно!!!!
Что мы будем кушать???? Вкусное и полезное.
Татьяна Тарасова да, итак ем вкусное и полезное, вот только моему разуму невдомек, что эта пища насыщает, так и ем много, боюсь сильно похудеть.. хотя.. вы правы! ну их нах##! ну похудею я сильно, и что с того? вообще все равно! близкие? ходячие трупы будут меня учить? смешно! точно, я просто буду кушать, пока не наемся, а как наемся прекращу употребление пищи. ну и что что сильно сброшу вес? зато здоровой буду!
спасибо вам!
Переедание не будет, если за 10-20 мин, до еды выпить воду или чай.
Желудочный сок разбавится, аппетит уменьшится и есть много не захотите