Мистика, эзотерика
Сыроедение - путь к выходу из МАТРИЦЫ СОЗНАНИЯ!!??
Видел версию о том, что именно неорганическая пища вызвала в человеческой природе те изменения, которые привели к таким необратимым результатом - в виде феномена современного роботизированного сознания!!!!
ты ещё о праноедах, бретарианцах не знаешь, вот где выход или вход в психушку...
всё ложь
Сыроедение дорогой вид питания, который рекламируют "праноеды", которые сами засветились жующими от неправедных трудов своих.
1.Нет никакого выхода
2. Кто находится в матрице ?
3. Сыроедение это следствие осознанности, а не несильные действа над телом
4. Ничего против сыра не имею, сама свроедила и хорошо себя чувствовала, остановились онкологические процессы
5. Знаю сильного практика, самого действенного, кто за час сидения рядом выводит на состояния осознания себя и доступ к иным восприятиям. Он ест мясо . Каждый сам задаёт себе правила
6.нсли выращиваешь все сам. В покупных овощах и фруктах пестициды и гормоны чтоб лучше росло . Так что не факт, что сыроедение на сегодня экологично
2. Кто находится в матрице ?
Это не 100% панацея, просто метод среди сотен других методов. Хороший метод. Но это не прям выход.
Дурманит иллюзиями демон РахуКету, когда мы используем всё современное - металлы, пластмассу, нанотехнологии, синтетическую пищу, курево, алкоголь и наркоту. В реальной жизни выражается в виде нецензурной лексики, извращений, всякого рода беспредела, а также резкие соответсвующие наказания - места лишения свободы, ..ну и т. п.
Благодаря медитациям и тем урокам, с чем в жизни сталкивалась, я могу видеть сквозь ширму иллюзий без проблем и без отказа от современных удобств и питания.
Если сложно смотреть сквозь дым иллюзий - то да, желательно переходить на полупервобытный здоровый образ жизни, чтобы сравнить такую жизнь с прежней.
Нет. Вот если ещё не умываться
Неорганической пищи не бывает)))
Алина Чугуева
неправильно написал автор. не неорганическая, а денатурированная пища.
сыроедение -это путь выхода из матрицы сознания своего в матрицу животного безсознательного.... ну а потом и в матрицу растения.... ну а дальше при таком темпе и до инфузории деградируешь.. была бы воля к идиотизму )))
Акерке Мухамеджан
Дедушка, Вы, свининой питались, что это так сказалось на Ваших умственных способностях?
не факт