Мистика, эзотерика

от чего может быть повреждена матрица сознания человека и что это такое///

Физическое тело располагает шестью тонкими оболочками, одни из которых –
временные, другие – постоянные. К физическому телу также приближены
такие тонкоматериальные строения, как импульсное кольцо или центр-мозг,
находящийся над головой, и мозг пола, тонкие конструкции которого
располагаются вокруг бёдер тела (рис. 8). К ним добавляются матрицы
законов, времени, качеств, понятий, слова. Кто владеет числовыми
расчётами, к тем присоединяется матрица числа.

higher-world. ru/index.php?Uchapter=284
Ангелина Яковенко
Лучший ответ
Матрица не может быть повреждена.

Матрица [нем. Matrize углубленная металлическая форма,
применяемая при обработке металла давлением, отливке типографских литер и
т. д. ] – каркасная конструкция для заполнения, накопления и хранения качественных энергосостояний. Она имеет ячеечную структуру построения с закономерной системой распределительной направленности,
благодаря которой энергия определённого качества поставляется к
соответствующей ячейке хранения. Матрица обладает свойствами
самопроизвольно наращивать свой объём, строить дополнительные ячейки при
заполнении объёма. Матрица – саморастущая одухотворённая конструкция.
Заполнение её энергией идёт в установленной Богом закономерной
последовательности. Наша вселенная основана на функционировании пяти
типов матриц: матрица объёма, матрица качеств, матрица законов, матрица душ существ, матрица понятий.

[ссылка появится после проверки модератором]
Наталья Васильева кулак в жопу это в матрице объёмов? ну не понятий же не?
Матрицы сознания в природе существует, она бывает только в иллюзии лохотронщиков.
Мария Дубинина
Матрица, это среда в которой формировалось сознание. Как её можно повредить, если она уже в сознании.
Ольга @
От незнания законов природы.
интернет повреждает матрицу сознания
Таисия ...
от наркотиков, алк, и инет и т. д. зависимость сильно портик процесс круговорота ситуаций и т. д. являясь ручником. Жизнь движение!!!