Мистика, эзотерика

А если вегетерианство и сыроедение это идея для истребления масс?

Это современный естественный отбор
Таня Кузнецова
Лучший ответ
Кем? Если это наоборот очищение и перевод организма на более тонкую и высокую энергию. Если бы вы знали эзотерику, такого бреда не говорили бы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Тогда коровы давно бы умерли....)))
Рокоссовский умер от онкологии, а нет от вегетарианства и сыроедения
Не похоже. Идет выработка других энергий.
людям нужен способ обретения желаемого
желаемое - соблазн
способ - возможность достижения
Мясоедение - это и есть истребление масс, прежде - отупление и приземление.
Алиша Бояркина
Почитайте апокрифическое евангелие от Иисуса Христа. Скажете, что ему нельзя верить, потому что это может быть написанным не им самим, а другими с какой-нибудь другой целью? Хорошо. Тогда можно сказать следующее...
Пищеварительные тракты плотоядных и травоядных животных отличаются длиной. У плотоядных кишечник существеннее короче, чем у травоядных. Это обусловлено тем, что более грубая пища требует более длительного переваривания. Травы и кора растений, которыми питаются травоядные, гораздо грубее мяса, которым питаются плотоядные. Так вот - пищеварительный тракт, например, взрослого волка составляет в длине около семи метров. По величине тела взрослый волк сопоставим с телом человека. А у человека только толстая кишка порядка 12-ти метров. И сырого мяса сразу много человек съесть не может - кишечник не переварит. То есть человек по своей пищеварительной физиологии - изначально травоядное существо. Так что по поводу и вегетарианства и сыроедения можете не беспокоиться.
Нина Черных
Елизавета Харланова а что проводили опыты, откуда это вся информация? Сравнение дикое, кишечник волка и человека.
8 лет на нем сидел, причем жестко, и не истребился. Не говори о том, чего не знаешь.
Слабоватая идея. Если вас захотят истребить для этого не потребуется так много времени, всё произойдёт меньше даже чем за день.
Истребление каких масс? Запаса силоса и сена?
Татьяна _
идея для больных на душу и тело
Я бы не сказал, что вегетерианство и сыроедение прям таки массовые явления.. Вот алкоголь и наркотики- это да!
Да нифига.
Человек без нормальной еды живёт пол года и способен к восстановлению (проверено на собственной шкуре). Так что ничё не мешает проводить исследования и оставаться при этом здоровым.
~~ ~~