Мистика, эзотерика
есть ли среди вас веганы? Стоит ли переходить с вегетарианства на веганство?
это противоестественно и жутко дорого. Но ваше право
я недавно был таким
Оля Красных
сколько времени и почему не остался?
Да, есть, но каждый сам решает для себя исходя из собственных знаний и практики, может интуитивно душа подскажет, дошёл ли до данного Уровня перехода на более чистую и лёгкую пищу.
вам уже пора шубу покупать ...а вы все в плаще щеголяете ...
Оля Красных
сколько воплощений (ников и ав) поменял, а плащ мой покою не дает
Разве, это не одно и тоже))) Я вегетарианец, или веган))) и прекрасно себя чувствую, иногда на сыроедение перехожу, а в некоторые дни пощусь, то есть сутки без воды и еды, ну и ещё есть некоторые действия, для лечебной профилактики.
Оля Красных
не могу понять - стоит ли отказываться от молока и молочных продуктов.
есть ли сложности при переходе с сыроедения и обратно в простое вегетарианство?
А зачем это? Не стоит.
ну я яйца и молоко ем иногда. могу без них.
ничего страшного, пока...
Хотя в твороге очень много полезных веществ.
очень жалко с ним расставаться.
я себя не отношу не к веганам не к вегетарианцам. Меняюсь в согласии со своими ощущениями.
Когда нибудь для меня противно может быть молоко пить.. не знаю.
ничего страшного, пока...
очень жалко с ним расставаться.
нет не стоит. как минимум будешь себя вести как бешеная собака сорванная с цепи. знаю с десятков таких, в том числе один мой родственник, все просто "отморозки" какие-то. кидаются с агрессией на всех с невеганов с красными глазами. одному даже фингал кто-то поставил чтобы успокоился))) а как максимум помрешь рано.
А почему Вы решили стать вегетарианцем? И как же ислам? Да, нет запрета в исламе на это, НО есть праздник жертвоприношения.... т. е. вы будете приносить в жертву животное, но есть его не будете? У Вас нет диссонанса?
не стоит. Можно кушать одно мясо и овощи. Єто очень полезно.
Вредно для организма, лучше быть просто вегетарианцам