Мистика, эзотерика
почему вегетарианство для всех животрепещущий вопрос, ведь какая разница между веганом и мясоедом, оба болеют, стареют?
и дохнут с разницей в 5 мин, про болезни не спорьте есть примеры со странными хроническими неизличимыми гайморитами у вегов
Не для всех, а токмо для самих веганов это важно. Как важна и необходимость постоянного самоутверждения, что, мол, это там помогает себя лучше чувствовать или дольше жить, и вообще быть высоким эльфом среди низкородных гоблинов.
...а по факту выходит, что ничего этого нет (не считая иллюзий), потому, очевидно, и приходится постоянно докапываться до этих самых "гоблинов", жрущих мясо и таки неплохо себя ощущающих.)
...а по факту выходит, что ничего этого нет (не считая иллюзий), потому, очевидно, и приходится постоянно докапываться до этих самых "гоблинов", жрущих мясо и таки неплохо себя ощущающих.)
разница в том что у тех кто кушает веганскую пищу у них самочувствие чаще лучше работоспособность на 25% выше и живут они дольше
Раиса Белова
все разные, у меня индианка знакомая есть, не сказать что здоровьем блещит, даж не знаю как она жива там хоть?
Умирают все, но причём здесь тленная материальная оболочка, когда главное, что набирает душа. Смотрят не на фантик, а на душу, набранные энергии, сколько брака, сколько плановых набрано, выполнила ли она свою программу, увеличила энергопотенциал, какую карму на будущее и т. д. У вегетарианцев чище энергия, меньше агрессии, набора низкой животной энергии, отказ от грубого спектра в еде (естественно если они живут праведно). Развитие - это утончение, отказ от желаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Раиса Белова
фраза есть в здоровом теле здоровый дух, это относится и к старости
Память крови...
разве дело в этом? дело в жизни, для тебя собственная жизнь превыше всего мироздания, если бы ты мог сожрал-бы и весь Млечный путь вместе с нашей Солнечной системой
Раиса Белова
мироздание и собственная жизнь это не разные вещи как может показаться
Вегетарианцы умирают чаще от тяжелых не излечимых патологий на пример как рак печени, рак поджелудочной, сахарный диабет. Люди которые едят всё они более крепче, чем мясоеды и вегетарианцы. Например для поджелудочной нужна белковая пища.
Раиса Белова
дольше всех живут те кто как можно меньше едят) причем опять же именно всего
Мясо влияет на энергетику.
А веганы медленее стареют
А веганы медленее стареют
Раиса Белова
вообще то так же если не больше)
Нарушение дхармы

Раиса Белова
нас и так каждую секунду едят бактерии)
Похожие вопросы
- Зачем люди болеют, стареют и умирают?
- Зачем вы болеете, стареете и умираете? (ВН)
- Задала вопрос двум очень мудрым тонким собеседникам,почему они никогда не задают вопросов,а только отвечают?см,,,,
- Почему именно ночью хочется пободрствовать? Казалось бы, какая разница, ан нет. Ночью думается, что ли, лучше?
- почему мне так холодно? никто из окружения - не мерзнет.. на дворе +25.. я не болею.. но мне страшно холодно...
- Почему источники противоречат друг другу (вопрос длинный, об эзотерике)?
- почему галкин живет с пугачевой?? вопрос именно в мистику и эзоретику)) я хочу знать почему? кааак???
- Почему самые главные самые важные вопросы удаляют с этого проекта...?
- Почему в эзотерике такие нестыковки? Вопрос длинный и сложный
- Почему нет точного ответа на вопрос что такое голоса в голове или вокруг головы или ещё где то ?
а так-то да - находиться в тушке становится несколько комфортнее... по заболеваниям - даже не интересовалась. но вот мороки с этим в этой стране заметно больше, чем при питании обычной едою из полуфабрикатов. только некоторые граждане просто любят ездить по ушам ближним своим касаемо своих убеждений - чего делать не следует