Мистика, эзотерика
Почему нет точного ответа на вопрос что такое голоса в голове или вокруг головы или ещё где то ?
Почитал ответы на запрос голоса и нигде нет ответа точного, почему никто не пишет что все телепаты и все? Зачем постоянно обманывать ?
Это что угодно может быть. Надо смотреть ситуацию конкретно, а не так своё величие эго показывать якобы я всё знаю и слушайте меня и уважайте и любите.
Лилия Идрисова
Ну мне они так и говорят
Это разные вещи. Телепатия ловит чужие, это можно проверить.. соответствуют ли они действительности. А голоса в голове, это внутренние звучащие мысли Сумасшествие — это сны наяву. Иногда крепкие до беспробудности.
Лилия Идрисова
Ну я бы сказал так что кто то закидывает эти мысли чувства и начинает говорить в стороне и все
Тонкие знаки могут быть в виде тех или иных состояний озарения. Озарение может иметь множество степеней: это первичный восторг и первичные искры света в сознании, это пробуждение энергии, даже ощущение мурашек по телу, бегающих при чтении Учения. Эти ощущения могут прекращаться и возникать вновь, могут периодически повторяться ощущение мурашек, необычного давления, необычных световых проявлений. Это может происходить на новом, более интенсивном уровне. Человек может начать слышать какие-то голоса. Это очень важный момент во внутренней работе, к которому надо правильно отнестись. Ни увлекаться голосами, ни игнорировать их нельзя. Игнорировать их не следует потому, что иногда через них может идти какое-то послание более высокого мира. Все это, в принципе, признаки утончения ощущений человека. Поскольку это не физические голоса, а голоса, идущие из тонкого мира, это значит, что человек входит в контакт с астральным миром. И игнорировать эти возникающие контакты было бы неверно, это затруднит движение. Слышание голосов — это тоже определенный ответ Учения. Голоса могут быть как светлые, так и темные. Поэтому не надо ими увлекаться, не надо бездумно следовать их советам. Надо стремиться к слышанию одного единственного голоса, голоса Бога..
Оставление низших принципов земли и воды привлечет два высших центра, отвечающих за проникновение в космическое пространство и связь с высшими духовными цивилизациями. У некоторых людей эти центры развиваются уже сейчас, давая феномены постижения прямого знания и слышания пространственных космических голосов, не выходя из плотного тела.
Явление призрачных людей и пространственных голосов около мест падения крупных метеоритов или болидов объясняется тем, что произошел мощный разрыв между мирами и в этом месте можно слышать и видеть существ иного мира, и даже города иного плана.
Лилия Идрисова
Я не про доо спрашивал
Есть ответ.
Но...
Совсем непонятно: это ваши мысли или вы слышите чужие.
Это не совсем телепатия.
Это скорее подселение темных сущностей обычно.
Правда, светлые хранители иногда тоже могут говорить
Чтобы проверить, кто с вами разговаривает, достаточно произнести "Отче наш" мысленно : светлым это не помешает, а темные начнут злиться, угрожать, сквернословить или вообще сбегут
Но...
Это не совсем телепатия.
Лилия Идрисова
Это явно люди никакие не сущности
есть не путайте .. есть ответ а есть ли у вас золотой запас ...оплатить правильный ответ на правильный вопрос
Лилия Идрисова
И сколько же стоит такое удовольствие ?
Из трубки телефона слышны голоса.
А то трубка телефона не около уха, а очень далеко, но при этом слышны голоса.
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран знают много информации о том, как работает Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект и психотронно волновое оружие.
а я люблю голоса в голове и всяких призраков.. только им я и нужна по настоящему
Лилия Идрисова
Ну мне тоже было весело одно время пока я не понял что это обычные люди и в основном соседи со своим третьим глазом, когда они поймут что мне на них пох и заткнуться ?
Это астральные тела
ФСБ выполняет задания по проведению психоанализа поведения граждан России по средствам специальной связи. Сотрудники ФСБ аналитического отдела абсолютно ВСЕ в звании генерал-лейтенант, их же называют псиоператорами или псиопами. Данный отдел обладает средствами чтения мыслей людей и передачи сигналов в мозг человека.
Чтобы избавится от голосов сотрудников ФСБ нужно не обращать внимания на их уловки больше читать. Не поддаваться на манипуляции! Они всё врут для возможности манипулировать. Не обращать внимания даже на голова родных в голове - это они их подделывают.
Почитай информацию про пситеррор про псиоператоров.
Всего чаще "голоса в голове" являются результатом применения псиопами (пси-операторами) спец. прибора, который на их внутреннем сленге называется "Рука". Хотя, "голоса в голове" могут возникать и от применения псиопами других технических средств. Псиопы и есть сотрудники ФСБ. Вот лишь неполный перечень некоторых "приборов" сотрудники ФСБ, которые они скрытно применяют на территории РФ:
Также, псиопами применяются и антенные комплексы для скрытого управления сознанием населения и отдельных лиц.
Это, относительно, старая техника, которая применяется ФСБ с базовых центров спец связи. Эти специализированные технические комплексы, осуществляющие скрытое психотронное влияние на население имеют различное техническое исполнение, которое зависит от:
Назначения (массовое облучение населения или персонифицированное),
Примененных технологий психотронного влияния (КВ-станции, СВЧ-станции, торсионные генераторы),
В состав этих групп всегда входит конкретная задача, а именно:
Слежка и сбор информации об "объекте" и его окружении;
Постоянный моральный и психологический прессинг "объекта";
Отслеживание телефонной, мобильной и интернет связи "объекта";
Мониторинг поведения "объекта" в разных ситуациях и занесения этих данных в компьютер с целью анализа и дальнейшего скрытого управления поведением "объекта";
Полная дискредитация "объекта" в обществе посредством дезинформации и клеветы;
Целенаправленная "травля" "объекта" и доведение его до самоубийства и (или) создание ему репутации асоциальной личности, преступника, извращенца, труса, предателя, сумасшедшего и т. д.;
Применение пси-технологий в отношении "объекта" преследования и его окружения;
Организованный моббинг "объекта" и тех, на чью помощь он рассчитывает и т. д.