Мистика, эзотерика
Как получить во сне точный ответ на вопрос? подскажите пож-та
Да ни как! Это сказки!)
цель нужно ставить с вечера
Ольга Журавлева
сбудется сон вещий
вспомнила... в ночь на день рожд. Николая Чудотворца в декабре будет... и положить под кровать зеркало
Ольга Журавлева
и как это нужно делать правильно? не подскажите
Необходимо тренировать свой ум находить точные ответы не внесонные вопросы. Тогда и во сне будут поступать ответы аналогичные бодрым.
Есть мантры для видения снов.
Есть определённые заговоры с ритуалами.
Даже рунические вязи существуют для этого ))
Есть определённые заговоры с ритуалами.
Юлия Надирова
Не ври сестренка.
Как ни странно, через интернет. Во сне есть интернет и он работает. Найдите компьютер и вбейте свой вопрос. Вот только без опыта практики ОС, у вас вряд ли что получится.
Если бы все так было просто, то на земле не стало бы войн, страданий, бедствий, не было бы разводов, тюрем и т. д. Лег бы человек с вопросом: " За кого мне выйти замуж, чтобы никогда не предал, был бы хорошим отцом моим детям, нес бы ответственность, как глава семьи.. ",-и увидел бы ответ на вопрос..)). Или лег бы с вопросом: " Кого бы выбрать главой государства, чтоб решил все проблемы человечества.. "))
помолится . но БОГ отвечает не только во сне.
Почему обязательно во сне? Достаточно верно сформулировать вопрос - и ответ "всплывёт"... иногда и до завтра ждать не приходится. Но вопрос должен быть действительно важен... на праздные вопросы отвечают Гугл с Яндексом...
Ольга Журавлева
потому что у меня не тот случай, что бы на яву узнать ответ ..
Сны не могут точно-точно давать ответы на вопросы, но можно искать подсказки и видеть в них знаки.