Мистика, эзотерика

почему мне так холодно? никто из окружения - не мерзнет.. на дворе +25.. я не болею.. но мне страшно холодно...

уже оделась как в зимнюю стужу - осталось еще варежки и шубку... и руки - холодные.. я - умираю?
Екатерина ^ ^
Нужен друг, чтоб согрел душой и сердцем.
Айнагуль Бекина
Лучший ответ
а в жуткий холод ты страдаешь от жары.. .
Может быть это Крещение водой?
Liliya Abibulayeva
Если совсем от холода костенеешь - беги в горячую ванну,

как отогреешься - на колени и читай молитвы

начинай с Отче наш сколько есть сил,

лежа в просоночном состоянии тоже.

Если будут сопли и слезы и даже тошнота - умойся и продолжай ДО ПОБЕДНОГО конца.

Не зная исповедания - больше пока ничего не могу присоветовать.

После приступа холода - хочется есть?

нужна пища белковая, кагор в чае горячем.

Последи за давлением и перепадами давления

в течении нескольких часов во время до и после приступа;

часто сопровождается резким падением температуры на несколько ед. градусов ниже 36.6

может резко упасть до 35 или даже 34

давление тоже .

У кого такую ненависть вызвала ?
Azhara Adilbekova
Екатерина ^ ^ -)) спасибо... знаю у кого.. я ее простила.. -)) а давление наверное природное резко менялось.. с +15 до +25 за 4 часа... я и кофе с коньячком.. и танцы.. и медитацию .. о прощении..
спасибо Вам... и здоровья!
У моей бабушки за три дня до смерти... простите..))
Екатерина ^ ^ прощаю.. я знаю, мне - еще не время... -)))
Это бывает. . с потерявшимися во времени.. . и все закономерно...
Екатерина ^ ^ спасибо за ответ!.. мне написали, что мой ник потерявшейся мне вредит.. так и впрямь можно потеряться!...вот , ник сменила...а стало еще хуже..-(((
правда, друзья поддержали.. коньяком напоили.. с кофе!
удачи тебе! и счастья!
Бывает !!!Ничего страшного !!!Горячий, крепкий чай и мед !!!Хорошую музыку и не надо в панику бросаться !!!
у меня тож мерзнут руки и ноги)
Ирина Руссу
Не стоит делать из простых симптомов мистики.. . Это обычное явление при низком давлении.. . Выпейте кофе (не растворимый - а из зёрен) или купите тоник с кофеином - и всё встанет на свои места.. .
Если не поможет - то стоит идти к врачам...
Ольга Драгун
Возможно не уследила за огоньком в сердце - пустила в него холод.

Китайская медицина рекомендует прогреть точки переключения меридианов - сделать горячие ванночки для пальцев ладоней и пальцев стоп для улучшения циркуляции энергии по меридианам - (универсальный прием. )

Тепло вырабатывается в печени из глюкозы, поэтому хорош будет горячий напиток типа шоколада, (у военных летчиков) меда или даже с кофе.

С древности "человеческие батарейки" "подзаводятся" в порядке самопомощи танцем - типа танцульки, аэробика и "согревающими" возлияниями "адаптогенами" - перцовкой, чесноком, луком, бальзамчиками, коньячком. (заправка баков)
Екатерина ^ ^ спасибо! кофе, разминка под веселую музыку! и все прошло.. -)) часа хватило!
Мерзляка ))) Бывает, спасаюсь занятиями спортом
Natalia Red'ko
Бросай курить! Никотин тебе вреден, поэтому и мерзнешь.
Екатерина ^ ^ -))) я НИКОГДА не курила и не курю..-)))) но все равно, спасибо! мне помог фитнесс...-))))))
это может быть связано с низким давлением (как у меня)
проверьте своё здоровье... сдайте кровь на анализ...
Может щитовидка?!
хех... ) удивительно)))) ) мне всегда ужасно жарко!!!! ппц)))))) ) у меня постоянно горят ладони х_Х 4ем холодней вокруг меня, тем мне жар4е х_Х да уж.... солне4ного света вообще не переношу! аллергия х_Х да уж.... кажется между нами не так поделили температуру тела х_Х