Мистика, эзотерика

Почему-то мои ответы никто не оценивает как лучшие ?

Ответь на мои вопросы. Я оценю. Мне не жалко.
Диана Чувашова
Лучший ответ
возможно что вы пишите правду а её не кто не любит
Marina Horevich
Алтынай Даниева И Вы тоже?...
Потому, что вы забыли помолиться Святому Исидору - покровителю интернета.
А сегодня, 4 апреля его день - ДЕНЬ св. ИСИДОРА СЕВИЛЬСКОГО.

МОЛИТВА

Всемогущий и вечный Боже
Кто создал нас по Своему подобию
И повелел нам искать всего, что есть благого, истинного и прекрасного
Наипаче в божественном образе
Твоего Единородного Сына, Господа нашего, Иисуса Христа
Позволь нам молить тебя
Через заступничество Святого Исидора, епископа и доктора,
Чтобы в наших странствиях по интернету
Мы устремляли бы наши руки и глаза
Лишь к тому, что угодно Тебе
И проявляли бы доброжелательность и терпение
Ко всем душам, кого ни встретим
Во имя Господа нашего Иисуса Христа, аминь!
Ир
Ира
Правда, не было еще лучшего. Но обязательно будут, не расстраивайтесь.
Несовпадение взглядов. Это, кстати, показатель неплохой.
Удачи!!!
Возможно всё ещё впереди.
Может ещё не было просто лучшего
Люба, а вот мне лично вообще все равно, как мои ответы кто оценивает. Правда, честно. Я же просто СВОИ мысли пишу, в комментах кто-то соглашается, кто-то нет. Общаемся. Это для меня главное. )
Марина Лысенко
Выйди из тщеславия. Начни думать о людях, нуждающихся в ответе. Сразу же начнут оценивать.
Т.
Татка .
ЭТо ЛУЧШИЙ ВОПРОС!!!! БРАВО!! ! :))))))))))))))))))))))))
Виктория Х
А может это и хорошо?!
Ирина Гусева
Надо сначала думать, а потом отвечать.
просто не видела тебфя увижу оценю!
Вы на проекте из-за баллов, или что бы дать свой опытом проверенный совет?
Хотите лучший ответ задайтесь вопросом зачем он вам и вы получите, то что заслуживаете.
Оксана Пылина
Наверное потому, что не трогуют душу или их просто не замечают (нет изюминки) . Легко оценить ответы в точных науках, а здесь разве угодаешь)