Мистика, эзотерика
Нужно ли становиться вегетарианцем, веганом, не ради живых существ а ради себя и чего-то высшего?
Не знаю, но у меня дети едят в основном лишь мясо, яйца, молочку и кисломолочку-то есть все то что веганы не употребляют вообще!! Особенно мелкая с 2-3 лет мясо-основное любимое блюдо, не только сосиски, теперь и от яиц еле отрываюЯ к тому что в детстве и лет до 30-35-животный белок необходим, а после уже ни молоко ни яйца ни много мяса пользы не добавляют. Но кисломолочку можно уже не всем, так что у врача спрашивайте что именно вам можно
йоги становятся веганами чтобы чистить свои энергии и поднимать в себе страстность
Да, только аккуратно и проверив, как отреагирует физическое тело, потому что, если низкая душа, то вегетарианство будет вредно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нужно... НО... это должно идти не насильственно... а просто душа не принимает животную пищу... тогда это будет легко и навсегда...
нет
не нужно проявлять насилие по отношению к себе.. если душа не лежит к этому.. то в чем тогда смысл.. все должно делаться осознанно и при наличии желания..
Во время постов за счет растительной пищи очищается не только тело, но и душа...
Ну можно)) Чё бы нет))
Я просто стал вегетарианцем, потому что животных жалко было...
У меня знакомый мясной отдел с закрытыми глазами проходит
Это что религия уже?
Хочешь жри мясо, хочешь не жри. Решать тебе. Но если жалко зверушек, ешь сою и всё.