Паша Заболотный

Медиавирусы из официальных новостей, они что - живут своей жизнью ?

уточню - я иногда слышу разговоры (неважно знакомых мне или не знакомых мне людей) , если особенно пьяных, за политику, за события. Это не беседы а просто шаблоные фразы, архетипы если хотите или эгрегориальные структуры - прям видно когда человек пропадает. Последний сильный тренд - это тёрки за Украину. Ранее там всякие Сноудены, педофилы, прочие истерии поменьше типа Жерара Депардье.

Анна

можно и так сказать, размножаются через неумные головы

Ан
Антон

Гм, мдаа