Алексей

Русские националисты подвергались в детстве сексуальному насилию или унижениям, может со стороны не русских?

иначе почему они выплескивают столько негатива и у них постоянные мысли гомогейского характера.

Людмила Григорян

русские защищают себя от незванных "гостей", которые забыли, что они в гостях, а не у себя в горах

Надежда Николаева

Похоже ты подвергся сексуальному унижению со стороны националистов

Наталья Чахалова

Ты подвергся насилию со стороны осла, отомстившего за честь ослицы?

Алексей Горбачев

Национализм - это один из видов комплекса неполноценности человека. В основе может лежать как личное унижение по национальному признаку, так и другие причины не ладов с самим собой.

Юлиана Иванова

Тут вы не правы Олах Великович, лозунг русских националистов: люби своих, уважай других. И по другому не может быть, т. к. нельзя плевать в соседа (либо постоянно твердить, что только он богоизбран, а соседи неумные гои) , живя в многонациональном государстве. Россия - это как разноцветный ковер, где у каждого народа свой цвет и свой узор, свои только ему присущие отличия.
Быть националистом - это не ругательство, но честь любого народа. И только кто не имеет своей Родины, своей земли стараются привить нам (коренным народам России) геморой космополитизма/глобализма/интернационализма, обзавите как вам угодно, но суть от этого не измениться. А все конфликты русских с приезжими гостями, списываемые на националистов, не что иное, как бытовуха либо элементарное бескультурие гостей, забывающих, что они все же в гостях, что у каждого народа свои особенности на которые плевать НЕЛЬЗЯ.