Ма
Максим

Как влияет сексуальное насилие со стороны матери на психологию мальчика?

Вот Милонова наверное мама до сих пор насилует. Он настолько не любит женское тело, что собирается закрыть музей эротики. Завтра пойдёт по картинным галереям, сжигать картины с обнажёнкой. Хотя с такой мерзкой физиономией, как у него, он не пользуется успехом у женщин. Мама просто его жалеет, а то все ладошки изотрёт мастурбируя.

Елена Мяушкина

Ответ прост, конечно отрицательно.

Василий Васьнев

Тебе не пофиг?

Максим

этот вопрос -уже звучит страшный диагноз. Надо срочно в психушку на добровольной основе лучше сдаться

Настенька

Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав.

Макс Литюшкин

Про ладошки... так мило))) Знавал я одного начфина ...лет под 50.Рожа -как неухоженная жопа гамадрилла... Вдобавок почти без зубов... А как его бабы любили! Он мог членом лампочку расколоть!)) ) Поэтому многие Ваши утверждения ложны...