Лена Семичева

Приемлемо ли сексуальное насилие? И если да - то в каких случаях?

Только в отношении насильников? Или если вы допускаете сексуальное насилие и в каких-то других случаях, по отношению к тем, кто не насиловал никого?
(под насилием подразумевается насильственное принуждение к сексу того, кто этого не хочет, то есть игры садо-мазо в насилие мы не рассматриваем)
P.S. Уважаемые модераторы! Это вопрос в категорию Общество, всё верно, не надо его переносить.

И это не призывы к насилию, а просто вопрос с целью узнать мнение общества. Так что правил проекта он не нарушает.

Всем спасибо за ответы. С кем я согласен, тем поставил пятёрки. Но лучший ответ выбирать не буду - специально отдаю его на голосование, чтобы узнать, к чему склоняется наше общество.

Leonid Potapov

сексуальное насилие это показатель антисоциальности личности и данная личность должна быть изолированна от общества.
но. это касается только реального сексуального насилия, а не дутых вариантов вроде "посткоитального несогласия"
для тех кто не в курсе: термин посткоитальное несогласие подразумевает отказ от занятия сексом после того как данный секс случился) ) приравнивается как бы к изнасилованию, но на мой взгляд тупость

Мария Васильева

не приемлимо ни в каких случаях.

Гу
Гузель

сексуальное насилие вещь конешно хорошая... но не так много обстоятельств при которых это было бы оправдано... но такие обстоятельства есть.. обычно это например войны и подобное... всё зависит от традиций общества..

Ек
Екатерина

НЕТ! за это есть статья и она правильная, в отличие от других (хотя и недостаточная, по моему мнению насильников надо кастрировать (тогда их агрессия поубавится) )

Diana Sidali

НЕТ! Будь моя воля за насильников бы приговаривали к химической кастрации!
У каждого человека есть свое мнение, свое право выбора.

Ирина Олимская

А если куснула в порыве страсти за ушко. Тоже расценивать как насилие?)))))))))

Zh
Zhenek

Приемлимо. На войне.