Анюта Леписа

Почему юноши пережившие в детстве сексуальное насилие. В большинстве случаев становятся стилистами и Филиппами К.

Дмитрий Кузькин

ими становятся редко, -это тоже талант. можно выепываться а можно как Зверев реально уметь работать. что касается Киркорова- мне лично за него обидно. . он превратился в шута, в отвратительного шута в красивых пинжаках. и это не пережитое насилие а это Порок. а он не выбирает-косит всех.

Ирина Усольцева

у них у пидарас.. . законы суровые..

Влдимир

нарушение психики... дает сдвиги.. . в будущем насилуют детей... считая это нормально