Лилия Амелина

Почему девушки до 20-25лет злые и пафосные, а потом добрыми становятся? Ну не все конечно но большинство

Какого Велосипеда?)

Евгения

потому что они понимают, что принцев на всех не хватит...

Юрий Мотр.

потому что до 25 у них "велосипеда" не было

Оксана Шакирова

Потому что до 25 - хочется принца или просто себе цену набивают, ждут идеального человека, а таких нету, и весь этот пафос исчезает вместе с уверенностью с собой, а мужиков незамужних к этому моменту нормальных уже мало, вот и связывают свою жизнь с дебилами!