Валерия Митюшкина

Почему в России большинство девушек такие лицемерные, злые и алчные?

И ведь это реально так!
Если у тебя скромная зарплата, недорогая иномарка, скромная двухкомнатная квартира в хрущевке, то на тебя даже не смотрят!! !
А если и смотрят, то только с целью наживы и поиска profit-а.
Кто их такими сделал?
Честно говоря, жил 1,5 года в США, много ездил по Канаде также по работе, есть с чем сравнивать, американки совсем не такие! Обидно за наших.
А вы что думаете?

Юрий Шарга

это верно, думают только о себе. ради денег готовы родину продать. самое печальное, что такое поведение и отношение к жизни теперь считается нормой. и искоренить это уже будет очень непросто, это уже на генетическом уровне. всё новое поколение заражено жаждой наживы и самолюбования.

Alsou Alsou

Я думаю, американки просто более финансово независимы. Наши же работать разучились. Или им западло. На халяву хотят в рай попасть. А вообще чистая любовь, без меркантильных интересов - всегда была редкостью.

Галина Жабина

Не знаю какие в США и Канаде, но в России точно такие.
Готовы на все ради денег.

Евгений Очагов

Потому - капитализм. Западные такие же. Просто наши стали похожи на них.

Татьяна Косачева

ну так и едь в пендосию. что тут забыл?!

Андрей Шаламов

Нищета. Но не все же такие. Может, смените круг общения.)

Дмитрий Байбара

Наверное, из установки, что женщина - хранительница очага, а мужчина -
добытчик. Просто времена поменялись, а устои продолжают влиять на жизнь
(пусть и в искажённом значении) . Тоже самое можно заметить у некоторых
мужчин, считающих, что женщина обязана стать чуть ли не слугой мужу
(это не пинок, просто наблюдение).

Все Будет Офигенно!!!.

ну значит пора ввозить невест изза рубежа. вобще, меня то всё устраивает но раз люди говорят, мол плохо живём-с.. . тащите невест из ближнего зарубежья.