Маргорита Вайнер

Почему девушки пережившие в детстве сексуальное насилие. В большинстве случаев становятся легкодоступными в будущем.

Кристина Гудинова

есть такие.. но это отклонение... они поймали кайф от насилия в сексе это адская смесь адреналина и кортикоидных гормонов... теперь простой секс для них как растворимый кофе ...они ищут настоящего и очень крепкого напитка.

Иван Асташов

Впервые слышу...

Иван Гришанов

а по моему они наоборот закрыты и вообще по жизни с трудом устраивают свою личную жизнь

Борис Борисюк

Не всегда так, но ведь всё закладывается в детстве.
Кто -то будет в дальнейшем остерегаться мужчин, а кто-то будет желать этого. .

Но, самое главное, чтобы в семье был хороший отец

Яха Бекмурзиева

а мне кажется наоборот, это же детский стресс

Ленка Швалёва

по моему наоборот им секс мало нужен

Яна Гатауллина

наоборот, у таких проблемы с сексом.

Мария Кабанова

Скорее наоборот.

Ксю Ксю

Котик. Ну почему вам все все время кааажется.