Вя
Вячеслав

Почему в наше время художниками становятся, в большинстве случаев, женщины? Почему почти не осталось художников-мужчин?

С чем такое связано?

Виктория Ч

выйдите из лесу, мужчин на много больше, чем женщин. особенно это связано с тем, что женщины выходят замуж и "уходят" в семью

Дмитрий Левандовский

хз. . .творч. кризисы. . членовредительство... алкоголь. . прочее. . самоубийства среди мужчин в 3-4 раза чаще...