Мишина Елена

Где изучить творчество великих художников, скульптуров от древних и до наших времен?

Хочу изучить великих художников, скульптуров в хронологическом порядке. Их биографии, картины, скульптуры. Может знаете какой-нибудь ресурс, где все изложено: их жизнь и их труды, работы. Или посоветуйте с чего можно начать? Возможно вы читали книги или видели подходящие сайты.

Stas Dergachev

История искусств - Гнедич

Мухаммаджон Бахриев

Сходи в библиотеку.

Catherine

Наберите в яндексе "история искусств" и первая ссылка)