Юлия Жарова

Как стать таким же великим художником как Копейкин?

Dan1 Ar

Попробуйте, для начала, как Копейкин закончить два ВУЗа:
БГПИ Факультет: иностранных языков
БГТУ им. Шухова Факультет: Институт экономики и менеджмента, кафедра: Теории и методологии науки.
Потом начните пить, заниматься музыкой, снимать фильмы и писать такие картины) .

О Копейкине
=======================================================

У меня ощущение, что его рассказы о постоянном пьянстве, пиар-ход) . Потому что именно в этом контексте, так популярны и покупаемы его "шедевры". Будучи запойным алкашом, сложно сделать даже четверть того, что делает Копейкин) .

OK
Oybek Karimov

Стремится быть лучше