Михаил Варичев

смысл желания - стать художником?

Румия

эксперимент. . на картине можешь реализовать то, на что в жизни денег не хватит

Zgtnz Dfdsfds

Меня ваш вопрос вогнал в ступор.. . Смысл такой же, как и у любого другого желания - добиться желаемого.

Люба

Смысл в том, чтобы заниматься по жизни тем, что всегда интересно и лучше получается.

Sveta Povolotskaja

Художник - это своеобразный иллюзионист. Узаконенный обман зрителя пигментами на плоскости. Хотите удивлять зрителя - будьте художником!