Олег Тутаров

Подскажите зарубежных художников, которые пишут картины с смыслом)

В основном тема картин интересует такая "Наши мечты" и "Прекрасное утро" или "Новый день с улыбки"

Тимур Чик

Мне нравится В. Куш. Он живет в Америке, может считаться современным зарубежным художником. Даю его ролик картин "Любить весь мир"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иришка Савчук

Вы, наверное, имели в виду "...которые пишут картины маслом. "? Ох уж эти очепятки.