Дмитрий

Срочно нужный картины Русских и Зарубежных художников которые рисовали в фантастическом жанре

Помогите умоляю! Заранее спасибо)) )

а зарубежные

Александр Марков

Наши.... Леонов, Соколов.
Наберите в Яндексе "фантастическая живопись"....там много, но честно такая ерунда, так что мне не интересно.

Stasevich Parketisto

Для решения этой задачи посредник между Вами и Гуглом совершенно не нужен.
Наберите в поисковой строке "живопись фэнтези" или "Фэнтези Арт" - и наслаждайтесь.