E Кайрбек

Картины, которые рисовались ОЧЕНЬ долго.

Евгения Новикова

Черный квадрат. Кто ее только не пробовал. Человек десять или пятнадцать. И не у кого не получалось. Но вот нашлись два человека. Каземир и Я. Но Я просто очень скромный Гений.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Иванов писал картину "Явление Христа народу" 20 лет.

Оксана Мерзликина

Петя Стрелков! Ты не Казимир, а тем более не Малевич. И никакого отношения к черному квадрату иметь не можешь, не примазывайся к чужой славе.