Ан
Анастасия

Что за картина, очень надо!!!

Нашла картину 12-13 век, хочу продать но никогда раньше с этим не сталкивалась, кто чем может помогите хоть ссылочками))))

Дмитрий

Вряд ли это может быть 12-13 век, так как подлинник написан в 17).
Библейский сюжет!

Увенчание тернием. Томмазо Салини. Около 1610.
Картина находится в Государственном музее изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

Возможно, у Вас копия .
Попробуйте получить консультацию ТУТ
Это оценка картин онлайн.

Глеб Лапков

Картины рисовались в одном экземпляре как бэ ))) если она ранее не выставлялась на продажу то тебе цену не скажет! http://forum.antikwariat.ru/viewtopic.php?p=5255 вот здесь можно найти учереждения куда пойти оценить картину! только совет, одна не ходи