Ек
Екатерина

Помогите с художником, все видили его творчество, уверен

Скажите имя и фамилию художника, его работы, одна часть живая, а другая дорисованная, например, есть работа, где часть настоящего доллара, а продолжение нарисованое, точно-точно.

Daniel Mastikhin

Художник-иллюстратор Бен Хейн

Художник-иллюстратор Бен Хейн создал интересную серию “Карандаш против камеры! ”, которую можно отнести к жанру экспериментального искусства. “Я просто сделал эскизы, подготовил фотографии и соединил их вместе”, – скромно говорит он.