Юрий Бабкин

Взгляд со стороны, вопрос художникам. Вы сами купили бы своё творчество ?

Mariya Lubimaya

Смотря что

Владимир Ильиных

Я не художник. я посмотреть разинув рот. Но многие вещи потрясающие. И если что то мне не нравится. то я просто еще не дорос до некоторых произведений. Я уже в восторге от мпрессионистов. но Рериха еще не оценил. Хотя весь мир от него в восторге.

В@ня Комягин

Не могу абстрагироваться, к сожалению.
Мне лучше не пересматривать, все время хочется чт-ниб подправить, это мучительно.
Нравится абсолютная "классика", а продается то, что "не совсем"(((

Любовь Побат

Самая удачная картина художника - это та, которую он сам не хочет продавать