Вячеслав Потапов

Вопрос к художникам!

Вы покупаете краски, растушевки, пастель, альбомы и так далее на Ebay и Aliexpress? Напишите пожалуйста, как правильно все это (и другое) в поиске вводить? Английского я не знаю, а через переводчик не то выдает.. . Или, может, вы хороших продавцов знаете...

Николай Прозоров

заказывать краски через инет стрёмно - могут быть давнишние и пересохшие. Лучше покупай в магазинах для художников, там реально можно что-то выбрать

Алексей Котельников

Покупаю некоторые материалы в интернет-магазине "Цветные понедельники" (через поисковик легко найдёте) . Там предоплата (плачу банковской картой) , доставка Почтой России вроде сейчас бесплатная (раньше при покупке не менее, чем на определённую сумму) . Уже три заказа получала, сейчас жду четвёртый. Ни разу не подводили, товар качественный, запаковывают посылку очень тщательно (иногда по полчаса разворачиваю) . Да, и еще там накопительная система скидок.

Ольга Сенниковская

Покупаю все лично в салонах для художников. И не вижу смысла удешевлять этот процесс, важнее качество и доступность. Да и красок мне требуется порядка на 1,5 -2 тысячи рублей в год. Не разорюсь....

Маруся Жарова

Я покупаю в магазинах родного города ;))

Угурчиев Муслим

я покупаю в розничных магазинах- мой любимый Арт-центр, есть на Думской и Сенной\Садовой\Спасской. Делают скидки студентам и художественных, ну и плюс у меня карта на скидку 10%