Антон Коршунов

Вопрос художникам. HELP!!

как на холсте искусственным способом добиться эффекта потрескавшейся земли?
предложили штукатуркой попробовать.. . а не будет ли она потом осыпаться? оО

заранее спасибо .)

Наталия Джафарова

ну.. может, как вариант, попробовать папье-маше использовать.

Р Сабиров

а мастихином ни как нельзя попробовать?

Маньяк Фишер

Папье-маше, лично пробовал. Для создания специфических фактур - отлично и дешево.

Евгений Кудряшов

Есть краска которая создает эффект кракелюра, в любом художественном магазине есть